[~Bleach RPG~]

Объявление

Админинистратор:

Aizen Sousuke

Модератор:

Ichimaru Gin

Nnoitora Jiruga

Halibel

Гейм Мастер:

Stark

[~Lucky Bleach RPG~] Игрок месяца:

Ichimaru Gin

Спасибо за Дизайн форума Halibel

Действия в игре:

Игра только началась, можете уже писать в игровых локациях^^ Ками-сама.

Реклама Список Ролей Сюжет Шаблон Анкеты Правила
Объявления:

Всем Добро Пожаловать^^ Регистрируйтесь и оставляйте Анкеты на проверку. У нас много задумок на счет форума, надеимся вам все понравится ^_~ Игра только начинается. Те, кого я уже принял, можете начинать игру, я не против.

Наши друзья:

Требуются:

Ичиго, Рукия, Бьякуя, Унохана, Кенпачи.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Bleach RPG~] » ~Ролка-Флуд » Глава ХуякМондо


Глава ХуякМондо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Значит так, Айзен в отпуске, Улькиора вместе сним, я за главного, приказ таков! Привести мне рыжию бестию по имени Орихиме xD

0

2

*Айзен на Гавайах бегает по пляжу в шортах с пальмами*
-Море, песочек *__* Нет..песочек уже надоел..Пальмы *__* Что так во дворце сейчас..

0

3

*прёт по коридорам, руша хрупкие стенки Санта-Терезой*
-Чёрт, тоже на Гаваи хочу >#.. Я такой бледный.. А Хали, гадка, не говорит адрес солярия..-думал вслух Квинта Эспада. И тут он увидел и услышал Старка. Хмм, отправиться за рыжей.. А ведь она знает их город!
-Йо, Примера. А зачем это она тебе понадобилась? Подушек не хватает?

0

4

Девушка спокойно сидела в своей темнице. Она даже и не знала, что Айзен отдыхает. ( И я хочу *_*)

-Куда все подевались? И Улькиорры нет. А ведь я уже целый день без еды. Может Улькиорра забил на меня? - вслух думала Иноуэ. После чего последовал тяжкий вздох.

+1

5

Хотела поехать на гавайи с Айзеном-сама, но он ее не взял, противный. В отместку, да и в силу скуки, бегает за Квинтой Эспадой, надоедая ему вопросами.

- Нойтора-сама, а, Нойтора-сама, а почему у вас такие большие зубы?.. А почему вы на меня не смотрите?! А почему у вас вырез на груди в форме сердечка? А вы любите танаки? А почему очки не носите? А вы чистите алебарду? А почему вы такой злой? А вот Айзен-сама не злой, совсем-совсем! Вы мне верите? Почему вы молчите? Отвечайте! - дергая Квинту за рукав.

0


Вы здесь » [~Bleach RPG~] » ~Ролка-Флуд » Глава ХуякМондо