[~Bleach RPG~]

Объявление

Админинистратор:

Aizen Sousuke

Модератор:

Ichimaru Gin

Nnoitora Jiruga

Halibel

Гейм Мастер:

Stark

[~Lucky Bleach RPG~] Игрок месяца:

Ichimaru Gin

Спасибо за Дизайн форума Halibel

Действия в игре:

Игра только началась, можете уже писать в игровых локациях^^ Ками-сама.

Реклама Список Ролей Сюжет Шаблон Анкеты Правила
Объявления:

Всем Добро Пожаловать^^ Регистрируйтесь и оставляйте Анкеты на проверку. У нас много задумок на счет форума, надеимся вам все понравится ^_~ Игра только начинается. Те, кого я уже принял, можете начинать игру, я не против.

Наши друзья:

Требуются:

Ичиго, Рукия, Бьякуя, Унохана, Кенпачи.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~Bleach RPG~] » [Пустыня] » Лес Меносов


Лес Меносов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь бродят меносы, как это уже видно из названия, и не только. Также здесь есть пещеры, но не одна. Их много...

0

2

В одной из пещеры лежала девушка, рыжая девушка по имени Иноуэ Орихиме. Без еды и без воды она провела почти сутки в этой опасной, бесконечной пустыне. По её бледному лицу было видно, что она совсем выдохлась. От усталости и обезвоживания организма руки почти не шевелились, лишь невольно подёргиваясь. Вся её одежда была испачкана, будто она побывала в нечищеном уже десять лет камине. Глаза её были закрыты. Если бы её кто-нибудь увидел, то подумали бы, что рыженькая умерла.

Это конец... Мне не выбраться отсюда. Куросаки-кун не знает где я, да он и не сможет найти меня. Я умру...

Стоило Орихиме подумать о смерти лишь на секунду, как её голубенькие заколочки раскололись, превратившись в её оружие Шун Шун Рикку.

-Орихиме-сан, не падайте духом! У вас всё будет хорошо! Мы выберемся от сюда и не дадим тебе умереть! - сказала Шунь-о.

Но Иноуэ уже их не слышала. Она потеряла сознание.

Что это такое? Где я? Почему здесь так темно? Что тут происходит?

Девушка была в каком-то помещении, хотя помещением трудно это было назвать, скорее всего, безграничный простор. Внезапно у неё перед глазами появились картинки, которые ей были до боли знакомы.

Это же Куросаки-кун в день, когда он пошёл  на годовщину смерти его матери. А Это, когда он спасал Кучики-сан

Рыженькая разглядывала кажду картинку, вспоминая, откуда она и что там было. Но вдруг, её стало засасывать в какую-то из картин.

Что...что происходит? Что со мной?

И девушка канула в небытие...

------> Каракура. ( в прошлом)

Отредактировано Inoue_Orihime (2009-05-25 08:40:02)

0


Вы здесь » [~Bleach RPG~] » [Пустыня] » Лес Меносов